НеОфициальный сайт Четверг, 20.06.2019, 23:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши хорошисты | Регистрация | Вход
Помним

Меню сайта

Преподаватели

Помощь

Расписание

Обособленные подразделения

Статистика

Полезные ссылки

Наши хорошисты

2009 год

2 класс
Егиазарян Стелла Усиковна 
Жансаков Дастан Рустамович
Жансакова Сауле Рустамовна
Загреба Виктория Владимировна
Касымов Жанат Жасланович
Мисниченко Виктория Сергеевна
Тупенов Даулет Аскарович
Вагнер Максим Александрович

3 класс
Исак Юлия Сергеевна
Абдулаева Валентина Витальевна
Бабичев Никита Евгеньевич
Кожедуб Владислав Владимирович
Кайзер Татьяна Сергеевна 
Шмидт Екатерина Александровна
Шабалин Максим Викторович 
Таланкина Ольга Владимировна

4 класс
Жармухамбетова Рахила Дюсембаевна
Жансаков Куаныш Тулегенович
Жансаков Сейтахмет Рустамович
Молдабаева Кымбат Ханатовна
Попов Алексей Сергеевич

5 класс
Кошман Андрей Андреевич
Муканова Акмарал Жаксваевна
 Охлопкова Елена Павловна
Жакупова Кымбат Сагидулловна
Цинк Виктор Алексеевич
Петрачков Вячеслав Владимирович
Абсалямов Аслан Сансызбаевич

6 класс
Димитраш Валерия Геннадьевна
Жармухамбетова Маржан Бахитжановна 
Климов Андрей Павлович
Кноль Владислав Сергеевич
Сулейменова Диана Кенжебаевна

7а класс
Степанов Константин Николаевич
Максимова Юлия Вячеславовна
Куршаков Вадим Андреевич
Сулейменов Руслан Зейнилгабиденович
Митрофанов Александр Сергеевич
Рознер Александр Александрович
Молдабаев Талгат Ханатович

7б класс
Кайзер Маремьяна Давидовна
Рахимов Саяхат Сайранович
Шендрыгин Евгений Викторович

8 класс
Жиганова Ирина Анатольевна
Полковничев Игорь Владиславович
Шестакова Юлия Степановна
Садуова Сания Темиргалиевна
Швебель Давыд Андреевич
Абышева Гульшат Барлыбаевна

9 класс
Зинченко Антон Викторович
Иванова Ирина Александровна
Лореш Андрей Владимирович
Муканов Аян Жаксваевич
Рахимова Риза Сайрановна
Сулейменова Ильнара Зейнилгабиденовна
Терских Алена Дмитриевна
Абсалямов Дамир Сансызбаевич
10 класс
Барновская Татьяна Владимировна
Битюцкий Сергей Алексанрович
Ермогамбетова Альмира Хуандыковна
Искаков Серикжан Оралович
Максимова Яна Вячеславовна
Миллер Карина Владимировна
Неклюдов Иван Андреевич
Нурмагамбетова Асемгуль Уахит кызы
Раац Карина Владимировна
Рахимова Тойжан Сайрановна
Сухонос Сергей Александрович
11 класс
Кошман Анастасия Андреевна
Ердякова Светлана
Ермогамбетов Жаксылык  Хуандыкович
Загреба Светлана Александровна
Энсебаева Асия  Хасеновна


2010 год
2 класс
Климова Екатерина
Кромберг Анастасия
Попкова Милена
Степанова Виктория
Буряк София
3 класс
Егиазарян Стелла
Жансаков Дастан
Жансакова Сауле
Загреба Виктория
Касымов Жанат
Мисниченко Виктория
Тупенов Даулет
Ухин Александр
4 класс
Абдулаева Валентина
Бабичев Никита
Исак Юлия
Кайзер Татьяна
Кожедуб Владислав
Нигметов Нурбек
Таланкина Ольга
Шабалин Максим
5 класс
Жармухамбетова Рахила
Жансаков Куаныш
Жансакова Сейтахмет
Искаков Рустам
Молдабаева Кымбат
Молдабаев Адильбек
Попов Алексей
Сарсенов Р
6 класс
Жакупова Кымбат
Муканова Акмарал
Кошман Андрей
Охлопкова Елена
Петрачков Вячеслав
Цинк Виктор
7 класс
Ахмедьярова Айнаш
Ахмедьярова Мухабат
Горобцова Анна
Димитраш Валерия
Жармухамбетова Маржан
Идрисова Балжан
Сулейменова Диана
Шелковая Елена
8а класс
Максимова Юлия
Молдабаев Талгат
Рознер Александр
Степанов Константин
Сулейменов Руслан
8б класс
Кербс Юлия

9 класс
Бабичева Александра
Полковничев Игорь
Садуова Сания
Шестакова Юлия
Садуова Сания
10 класс
Ермагамбетова Динара
Зинченко Антон
Иванова Ирина
Комар Анна
Лореш Андрей
Рахимова Риза
Терских Алёна
Муканов Аян
11 класс
Барновская Татьяна
Битюцкий Сергей
Ермагамбетова Альмира
Искаков Серикжан
Максимова Яна
Миллер Карина
Нурмагамбетова Асемгуль
Раац Карина
Рахимова Тойжан
Сухонос Сергей





2011 год
2 класс
Чернецова Екатерина
Витюк Анастасия
Жармухамбетов Руслан
Жансаков Ержан
Жансакова Исмира
Савостьянова Дарья

3 класс
Кромберг Анастасия
Попкова Милена
Степанова Виктория

4 класс
Егиазарян Стелла
Жансаков Дастан
Жансакова Сауле
Загреба Виктория
Касымов Жанат
Мисниченко Виктория
Ухин Александр
5 класс
Ахметов Арман
Абдулаева Валентина
Бабичев Никита
Кайзер Татьяна
Кожедуб Владислав
Ланбин Кирилл
Молдабаева Анара
Нигметов Нурбек
Рахимов Ардак
Шабалин Максим
6 класс
Жармухамбетова Рахила
Жансаков Куаныш
Жансаков Сейтахмет
Искаков Рустам
Лактюшина Дарья
Молдабаева Кымбат
Молдабаев Адильбек
Попов Алексей
Шихранова Анастасия
7 класс
Жакупова Кымбат
Муканова Акмарал
Кошман Андрей

8 класс
Сулейменова Диана
Шелковая Елена
Жармухамбетова Маржан
Димитраш Валерия
Ахмедьярова Айнаш
9а класс
Максимова Юлия
Молдабаев Талгат
Рознер Александр
Сулейменов Руслан

9б класс
Кербс Юлия
Кайзер Маремьяна
Оспанова Асемгуль
10 класс
Бабичева Александра
Полковничев Игорь
Садуова Сания
Шестакова Юлия
11 класс
Альтенгоф Виталий
Ермагамбетова Динара
Зинченко Антон
Иванова Ирина
Комар Анна
Лореш Андрей
Рахимова Риза
Терских Алёна
Муканов Аян






2012 год
2 класс
Байжанов Бауржан
Егиазарян Аксана
Клейн Максим
Корнеева Екатерина

3 класс
Витюк Настя
Жансакова Исмира
Жансаков Ержан
Жармухамбетов Султан
Клейн Алина
Чернецова Екатерина

4 класс
Климова Екатерина
Кромберг Анастасия
Неклюдова Мария
Попкова Милена
Сакенов Мейрбек
Степанова Виктория
Троценко Никита
Геринг Глеб
5 класс
Жансакова Сауле
Загреба Виктория
Касымов Жанат
Кенжебаева Даяна
Мисниченко Виктория
6 класс
Ахметов Арман
Бабичев Никита
Кайзер Татьяна
Кожедуб Владислав
Ланбин Кирилл
Молдабаева Анара
Нигметов Нурбек
Шабалин Максим
7 класс
Жармухамбетова Рахила
Жансаков Куаныш
Искаков Рустам
Лактюшина Дарья
Молдабаев Адильбек
Попов Алексей
8 класс
Кошман Андрей
Муканова Акмарал
Охлопкова Елена
Цинк Виктор
9 класс
Димитраш Валерия
Жармухамбетова Маржан
Идрисова Балжан
Комар Дарья
Ахметова Кенжегуль
Ахмедьярова Айнаш
Шелковая Елена
10 класс
Кербс Юлия
Молдабаев Талгат
Степанов Константин
Сулейменов Руслан
11 класс
Полковничев Игорь
Бабичева Александра
Шестакова Юлия
Садуова Сания
Жиганова Ирина
Жакышева Армангуль
Жетписбаева Жанара

2013 год
2 класс
Вагнер Виктория
Жунусова Наргиз
Искаков Асхат
Кайзер Лиана
Коротков Алексей
Попков Александр
Сейфилов Султан
3 класс
Байжанов Бауржан
Бубгольц Дарья
Егиазарян Аксана
Клейн Максим
4 класс
Витюк Анастасия
Жансаков Ержан
Жансакова Исмира
Жармухамбетов Султан
Клейн Алина
Чернецова Екатерина
Жанзакова Марал
5 класс
Ахметова Бахытгуль
Геринг Глеб
Климова Екатерина
Кромберг Анастасия
Неклюдова Мария
Степанова Виктория
Троценко Никита
6 класс
Вагнер Максим
Ермагамбетов Дамир
Загреба Виктория
Искаков Рахат
Терских Вероника
Тупенов Даулет
Фомниди Антоний
7а класс
Ахметов Арман
Бабичев Никита
Ланбин Кирилл
8 класс
Жармухамбетова Рахила
Лактюшина Дарья
Модабаева Кымбат
Попов Алексей
9 класс
Муканова Акмарал

10 класс
Ахметова Кенжегуль
Марченко Елена
Шелковая Елена
11 класс
Кербс Юлия
Максимова Юлия
Молдабаев Талгат
Степанов Константин
Ими гордится школа

Кабинеты и залы

Творчество

Выпускники

Наше село

Страницы памяти

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2019