НеОфициальный сайт Воскресенье, 25.08.2019, 09:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лучшие спортсмены | Регистрация | Вход
Помним

Меню сайта

Преподаватели

Помощь

Расписание

Обособленные подразделения

Статистика

Полезные ссылки

Лучшие спортсмены


Альтенгоф Елена
победитель областного конкурса «Орлята России» в конкурсе «Снайперская дуэль», призёр  областной спартакиады школьников по баскетболу, трёхкратный чемпион районной спартакиады школьников по баскетболу.
  Выпускница
      2002 г.


Иванов Анатолий
чемпион области по футболу на приз «Кожаный мяч», призёр районной «Королевы спорта» по лёгкой атлетике (прыжки в длину, бег 400 м.).
      Выпускник
        2005 г.


Качева Елена
призёр областных соревнований по скалолазанию и ориентированию, чемпион районной спартакиады школьников по баскетболу.
Выпускница
2007 г.


Кемпф Лилия
призёр областной спартакиады школьников по баскетболу, чемпион районной спартакиады школьников по баскетболу, призёр районной «Королевы спорта» по волейболу.
Выпускница
2006 г.


Педе Елена
призёр областной спартакиады школьников по баскетболу, чемпион  районной «Королевы спорта» по лёгкой атлетике (прыжки в высоту).
Выпускница
2004 г.


Псарева Ольга
призёр областной спартакиады школьников по баскетболу, чемпион районной спартакиады школьников по баскетболу, призёр районной «Королевы спорта» по волейболу.
Выпускница
2006 г.


Псарева Юлия
призёр областной спартакиады школьников по баскетболу, пятикратный чемпион районной спартакиады школьников по баскетболу.
Выпускница
2008 г.


Шляк Антонина
чемпион  районной «Королевы спорта» по лёгкой атлетике (бег 100 м., прыжки в длину),  двукратный чемпион областной спартакиады  школьников по волейболу.
Выпускница
2005 г.


ЖармухамбетовБауржан
призёры областных соревнований по ориентированию, двукратный чемпион по лыжным гонкам, чемпион спартакиады школьников по мини-футболу.
Выпускник
2008 г.


Жунусов Талгат
призёр областных соревнований по ориентированию, двукратный чемпион по лыжным гонкам, чемпион спартакиады школьников по мини-футболу.
Выпускник
2008 г.


Зинченко Евгения
призёр областной спартакиады школьников по баскетболу, чемпион районной спартакиады школьников по баскетболу, призёр районной «Королевы спорта» по волейболу.
Выпускница
2006 г.






Спортсмен года


2009 год


Сухонос Сергей
I место

Искаков Серикжан
II место

Искакова Айжан
III место

2010 г


Сухонос Сергей
I место

Жармухамбетов Сабыржан
II место

Шляк Марина
III место

2011 г
Лореш Андрей
I место
Молдабаев Талгат
II место
Муканов Аян
III место

2012 г

Молдабаев Талгат
I место

Степанов Константин
II место

Жунусов Руслан
III место

2013 г

Степанов Константин

I место

Зубарева Валерия

II место

Жунусов Руслан

III место

Самый спортивный класс

2012 г


2013 г


Ими гордится школа

Кабинеты и залы

Творчество

Выпускники

Наше село

Страницы памяти

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2019