НеОфициальный сайт Понедельник, 17.12.2018, 04:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Помним

Меню сайта

Преподаватели

Помощь

Расписание

Обособленные подразделения

Статистика

Полезные ссылки

Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Результаты ВОШ (школьный этап)
09:17
Результаты ВОШ (школьный этап)

Результаты ВОШ (школьный этап)
В школе с 15 сентября по 2 октября  проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
По истории принимало участие 21 человек.
Победители:
6 класс -  Полковничев Олег
Призеры:
7 класс- Неклюдава Мария
Вагнер Максим -8 класс
Терских Вероника -8 класс
По ОБЖ принимало участие7 человек
Победители :
9 класс- Шенфиш Влада
10 класс- Зубарева Валерия
Призеры:
9 класс -Нигметов Нурбек
10 класс-Лактюшина Дарья
10 класс -Жармухамбетова Рахила
10 класс -Попов Алексей
10 класс -Искаков Рустам
 По математике принимало участие 23 человека
Победители:
6 класс- Чернецова Екатерина
8 класс- Искаков Рахат
9 класс- Шенфиш Влада
9 класс- Чернецова Анастасия
Призеры:
5класс -Михайловский Владислав
 8 класс -Терских Вероника
8 класс -Фомниди Антоний
По праву принимало участие 10 человек
Победители:
9 класс -Чернецова Анастасия
10 класс- Попов Алексей
Призеры:
9 класс- Шенфиш Влада , Бабичев Никита
10 класс- Лактюшина Дарья, Зубарева Валерия, Молдабаева Кымбат
По биологии принимало участие 18 человек
Победители:
8 класс- Вагнер Максим
9 класс – Чернецова Анастасия
10 класс – Молдабаева Кымбат
Призеры:
8 класс- Искаков Рахат, Фомниди Антоний
9 класс –Ламбин Кирилл, Ахметов Арман
11 класс – Муканова Акмарал
По физике принимало участие 7 человек
Призеры:
8 класс- Терских Вероника
9 класс – Чернецова Анастасия
По немецкому языку принимало участие 3 человека
Победители:
8 класс – Вагнер Максим
9 класс – Шенфиш Влада
Призеры:
8 класс – Фомниди Антоний
По литературе принимало участие 5 человек
Победители:
9 класс -  Чернецова Анастасия
Призеры:
11 класс – Муканова Акмарал
 По химии принимало участие 4 человека
 Победители:
8 класс- Терских Вероника
Призеры:
10 класс – Молдабаева Кымбат
По русскому языку принимало участие 15 человек
Победители:
6 класс -Полковничев Олег
8 класс – Вагнер Максим
9 класс – Шенфиш Влада
Призеры:
6 класс -  Чернецова Екатерина
8 класс – Фомниди Антоний
9 класс -  Чернецова Анастасия
 По обществознанию принимало участие2 4 человека
 Победители:
 6 класс -Полковничев Олег
7 класс – Троценко Никита
8 класс – Фомниди Антоний
9 класс – Шенфиш Влада
Призеры:
 6 класс -  Чернецова Екатерина
6 класс -  Жансаков Ержан
7 класс -  Геринг Глеб
8 класс – Вагнер Максим
8 класс- Терских Вероника
9 класс -  Чернецова Анастасия
По МХК принимало участие 3 человека
Победители:
10 класс – Молдабаева Кымбат
По физической культуре принимало участие 11 человек
Победители:
 9 класс – Ахметов Арман
10 класс – Зубарева Валерия
Призеры:
 10 класс – Молдабаева Кымбат
11 класс -  Громов Александр
По географии принимало участие 18 человек
Призеры:
 6 класс – Полковничев Олег

 

Просмотров: 251 | Добавил: ksosch-scher-om | Рейтинг: 0.0/0
Ими гордится школа

Кабинеты и залы

Творчество

Выпускники

Наше село

Страницы памяти

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018