НеОфициальный сайт Понедельник, 17.12.2018, 04:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши отличники | Регистрация | Вход
Помним

Меню сайта

Преподаватели

Помощь

Расписание

Обособленные подразделения

Статистика

Полезные ссылки

Наши отличники
2009 год
Ахметов Арман
3 класс
Зубарева Валерия
4 класс
Фомниди Антоний
2 класс
Лактюшина Дарья
4 класс
Ланбин Кирилл
3 класс
Ермогамбетов Дамир
2 класс
Шенфиш Влада
3 класс
Михайловская Лолита
4 класс
Искаков Рахат
2 класс
Ахметова Кенжигуль
6 класс
Комар Анна
9 класс
Лореш Роберт
10 класс
Ермагамбетова Динара
9 класс
Ахмедьярова Айнаш
8 класс
Оспанова Асемгуль
7 класс
Шелковая Елена
6 класс
Искакова Салия
7 класс
Кербс Юлия
7 класс

2010 год
 
Кемпф Люда
2 класс
Троценко Никита
2 класс
Неклюдова Мария
2 класс
Вагнер Максим
3 класс
Ермогамбетов Дамир
3 класс
Фомниди Антоний
3 класс
Искаков Рахат
3 класс
Ахметов Арман
4 класс
Ланбин Кирилл
4 класс
Шенфиш Влада
4 класс
Зубарева Валера
5 класс
Лактюшина Дарья
5 класс
Михайловская Лолита
5 класс
Ахметова Кенжигуль
7 класс
Искакова Салия
8 "а" класс
Оспанова Асемгуль
8 "б" класс
   

2011 год
 
Клейн Алина
2 класс
Полковничев Олег
2 класс
Кемпф Людмила
3 класс
Неклюдова Мария
3 класс
Троценко Никита
3 класс
Климова Екатерина
3 класс
Ермагамбетов Дамир
4 класс
Искаков Рахат
4 класс
Фомниди Антоний
4 класс
Вагнер Максим
4 класс
Чернецова Анастасия
5 класс
Шенфиш Влада
5 класс
Зубарева Валерия
6 класс
Михайловская Лалита
6 класс
Ахметова Кенжегуль
8 класс
Степанов Константин
9а класс
Искакова Салия
9 класс
 

2012 год
 
Михайловский Владислав
2 класс
Полковничев Олег
3 класс
Кемпф Людмила
4 класс
Вагнер Максим
5 класс
Ермагамбетов Дамир
5 класс
Искаков Рахат
5 класс
Фомниди Антоний
5 класс
Чернецова Анастасия
6 класс
Шенфиш Влада
6 класс
Зубарева Валерия
7 класс
Михайловская Лалита
7 класс
Искакова Салия
10 класс

2013 год
 
Альтенгоф Данил
2 класс
Димитраш Владислав
2 класс
Кожедуб Виктор
2 класс
Кромберг Александра
2 класс
Кузнецов Сергей
2 класс
Федоренко Татьяна
2 класс
Михайловский Владислав
3 класс
Полковничев Олег
3 класс
Кемпф Людмила
5 класс
Курков Даниил
6 класс
Шенфиш Влада
7 класс
Чернецова Анастасия
7 класс
Зубарева Валерия
8 класс
Михайловская Лалита
8 класс
Искакова Салия
11 класс


2014 год

     
     
     
     
     
Ими гордится школа

Кабинеты и залы

Творчество

Выпускники

Наше село

Страницы памяти

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018